Рейтинг@Mail.ru
Грюн доказала, что по праву стала капитаном ЖВК "Динамо" - Година - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грюн доказала, что по праву стала капитаном ЖВК "Динамо" - Година

Читать ria.ru в
"Сегодня она (Грюн) была маловато загружена в атаке во второй партии, но зато она помогла на подаче и на блоке. Это человек, который найдет себе применение на площадке. Она может организовать команду и на приеме, и в защите. Эмоционально - она лидер команды", - заявила агентству "Р-Спорт" тренер "бело-голубых" Елена Година.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Немецкая волейболистка Ангелина Грюн, которая присоединилась к "Динамо" (Москва) в середине декабря, в полуфинальном матче Кубка России против "Заречья-Одинцово" доказала, что не напрасно была назначена капитаном команды, заявила агентству "Р-Спорт" тренер "бело-голубых" Елена Година.

Первый полуфинал КР завершился со счетом 3-0 в пользу московской команды. В финале москвички сыграют с победителем пары "Динамо" (Казань) - "Динамо" (Краснодар).

"Сегодня она (Грюн) была маловато загружена в атаке во второй партии, но зато она помогла на подаче и на блоке. Это человек, который найдет себе применение на площадке. Она может организовать команду и на приеме, и в защите. Эмоционально - она лидер команды", - сказала Година.

По мнению тренера, "Динамо" провело в четверг прекрасный матч. "Начали отлично, хорошо справились с блоком, подачу подавали. Другое дело, что впоследствии "Заречье" тоже начало подавать подачу, но это уже было в концовке первого сета и до середины третьего сета. Но мы на блоке были лучше. Чуть-чуть они затруднили атаку, начались сложности, но потом все пришло на свои места, отсюда и счет 3-0", - сказала собеседница агентства.

Финальный матч Кубка России начнется в столичном УСЗ "Дружба" в 18.30 мск в пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала