Рейтинг@Mail.ru
Приз MVP Кубка России по волейболу стал неожиданностью для Санчеса - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приз MVP Кубка России по волейболу стал неожиданностью для Санчеса

Читать ria.ru в
"Это первый титул в моей карьере. Я никогда не был самым результативным игроком турнира или его MVP. Для меня это неожиданность. Я очень рад этому", - сказал волейболист новосибирского "Локомотива" Майкл Санчес агентству "Р-Спорт".

КАЗАНЬ, 28 дек - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Титул самого полезного игрока "Финала восьми" Кубка России стал неожиданностью для волейболиста новосибирского "Локомотива" Майкла Санчеса, ранее не получавшего подобных наград, об этом сам диагональный заявил агентству "Р-Спорт".

Санчес в финале Кубка России набрал 19 очков, а его команда победила кемеровский "Кузбасс" со счетом 3-0.

"Это первый титул в моей карьере. Я никогда не был самым результативным игроком турнира или его MVP. Для меня это неожиданность. Я очень рад этому", - сказал Санчес корреспонденту "Р-Спорт".

Санчес отметил, что, несмотря на счет, игра в финале получилась напряженной. "Мы знали, что это будет сложный матч. Наш соперник доказал, что он неслучайно идет на втором месте в чемпионате России. Но у нас пошла своя игра, мы, даже проигрывая в третьей партии, смогли догнать "Кузбасс" и победить", - отметил игрок.

Волейболист считает, что тяжелее всего для его команды сложилась первая игра "Финала восьми" с "Факелом". "Мы всегда верили в то, что сможем дойти до финала. Сначала мы победили "Факел" со счетом 3-2, а потом "Белогорье" и "Локомотив". Возможно, самая сложная игра была в самом начале. Одно поражение - и мы бы вылетели из борьбы за Кубок", - резюмировал Санчес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала