Рейтинг@Mail.ru
Работа тренера "Краснодара" не позволила ФК быть в топ-8 ЧР - Гогниев - РИА Новости, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа тренера "Краснодара" не позволила ФК быть в топ-8 ЧР - Гогниев

Читать ria.ru в
"Девятое место было бы успехом в случае каких-то проблем не футбольного характера вроде задержек зарплаты в несколько месяцев. Но в "Краснодаре" этого не было", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард "горожан" Спартак Гогниев.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Потенциал футбольного клуба "Краснодар" позволил бы команде пробиться в восьмерку лучших по итогам первой части чемпионата России, если бы не работа тренера Славолюба Муслина, заявил экс-форвард "горожан" Спартак Гогниев агентству "Р-Спорт".

Краснодарцы в своем дебютном сезоне в премьер-лиге заняли 9-е место в турнирной таблице по итогам 2011 года, не сумев пробиться в восьмерку лучших, однако значительно оторвавшись от команд, занимающих 10-16 места. Во вторник ФК исключил из своей заявки нападающего Спартака Гогниева, ранее игравшего в московских ЦСКА и "Динамо".

"Девятое место было бы успехом в случае каких-то проблем не футбольного характера вроде задержек зарплаты в несколько месяцев. Но в "Краснодаре" этого не было. Благодаря владельцу клуба Сергею Галицкому игрокам, тренера и персоналу клуба выплачивались приличные деньги, Муслину приобрели тех игроков, которых он просил, с точки зрения инфраструктуры нам тоже создали прекрасные условия для работы. В такой обстановке и с таким составом мы были обязаны попадать в первую восьмерку", - заявил Гогниев корреспонденту "Р-Спорт".

"Но выжать максимум из имевшихся игроков не удалось. А в следующем сезоне руководство наверняка поставит более амбициозную задачу - место в пятерке, не меньше. На мой взгляд, с Муслиным этого добиться нереально", - добавил форвард, заметивший, что пока не знает, где продолжит свою карьеру.

Полностью интервью со Спартаком Гогниевым читайте на sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала