Рейтинг@Mail.ru
Глава Ингушетии назвал провальной социальную политику в регионе - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Ингушетии назвал провальной социальную политику в регионе

Читать ria.ru в
"Мы в рамках развития Северо-Кавказского федерального округа представили свои проекты развития, в том числе экономическую составляющую, дальше - социальный блок, потому что мы в сильнейшем провале по строительству социальных объектов", - заявил Евкуров в интервью газете "Комсомольская правда".

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в интервью газете "Комсомольская правда" во вторник назвал провальной социальную политику в республике.

"Мы в рамках развития Северо-Кавказского федерального округа представили свои проекты развития, в том числе экономическую составляющую, дальше - социальный блок, потому что мы в сильнейшем провале по строительству социальных объектов", - заявил Евкуров.

По его словам, Ингушетия занимает последнее место в стране по обеспечению школами, только 6% детей в регионе охвачены детсадами.

"В соотношении с субъектами Российской Федерации мы только на 10% обеспечены объектами культуры, спорта", - отметил глава Ингушетии.

Евкуров выразил надежду, что, если программа по развитию республики до 2015 года будет утверждена, Ингушетия выйдет на один уровень с другими субъектами РФ.

"Мы заложили строительство серьезных социальных объектов, и если это решим, то решим социальную и экономическую проблемы республики, а также создадим рабочие места", - подчеркнул глава Ингушетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала