Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Магнитки" назвал победу над "Спартаком" в КХЛ вдвойне приятной - РИА Новости, 25.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Магнитки" назвал победу над "Спартаком" в КХЛ вдвойне приятной

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Вдвойне приятно выиграть этот матч. И вообще всегда приятно приезжать в "Сокольники", в клуб, который тебя воспитал и где ты получил прописку в хоккее", - отметил главный тренер хоккеистов магнитогорского "Металлурга" Федор Канарейкин.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Главный тренер хоккеистов магнитогорского "Металлурга" Федор Канарейкин заявил на пресс-конференции после победы над московским "Спартаком", что для него вдвойне ценно выиграть у "красно-белых".

В воскресенье на льду ДС "Сокольники" "Магнитка" взяла верх над "Спартаком" со счетом 2:1 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Эта победа стала седьмой подряд для подопечных Канарейкина, игравшего за "красно-белых" в 1970-х и тренировавшего клуб в 1997-1998 и 2002 годах.

"Вдвойне приятно выиграть этот матч. И вообще всегда приятно приезжать в "Сокольники", в клуб, который тебя воспитал и где ты получил прописку в хоккее. Наша команда играла на результат и за счет характера взяла три очка. Теперь нужно готовиться к матчу с "Витязем" в Чехове, где закончится наша (четырехматчевая) выездная серия", - отметил Канарейкин.

Тренер "Спартака" Андрей Сидоренко посетовал на слабую реализацию голевых моментов в исполнении своей команды. "Мы постоянно создаем моменты, но не используем их, а потом пропускаем на ровном месте курьезные голы. Не везет нам в этом сезоне. При этом не имею претензий к игрокам по самоотдаче, благодарю их за старание и желание победить мастеровитого соперника, но одного гола для победы, конечно, мало", - подчеркнул специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала