Рейтинг@Mail.ru
Водитель, сбивший людей на остановке в Москве, оказался полицейским - РИА Новости, 24.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, сбивший людей на остановке в Москве, оказался полицейским

Читать ria.ru в
Водитель, который в субботу сбил двух людей на автобусной остановке на севере Москвы, оказался сотрудником полиции, сообщило ГУМВД по столице.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Водитель, который в субботу сбил двух людей на автобусной остановке на севере Москвы, оказался сотрудником полиции, сообщило ГУМВД по столице.

ЧП произошло около 12.00 мск на улице Большая Академическая. Иномарка врезалась в остановку общественного транспорта. В результате ДТП пострадали 16-летняя девушка, 62-летний мужчина, который впоследствии скончался, и сам водитель.

"По предварительным данным, водитель заметил человека, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и резко нажал на педаль тормоза. В результате торможения автомобиль занесло, отбросило на дерево, а затем на остановку общественного транспорта", - сообщило ведомство.

Водитель сообщил о том, что работает в полиции после того, как пришел в сознание в больнице. В момент аварии он находился в свободное от службы время, удостоверения у него с собой не было. Согласно результатам освидетельствования, он был трезв.

Полицейский, по информации ГУМВД, был за рулем автомобиля "Фольксваген", и управлял им по доверенности. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.

Кроме того, проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел. Его непосредственный руководитель, начальник отделения, как сообщает ведомство, также будет освобожден от занимаемой должности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала