Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Ак Барса" бросили играть с "Кузней", поведя 2:0 - Крикунов - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Ак Барса" бросили играть с "Кузней", поведя 2:0 - Крикунов

Читать ria.ru в
"Видимо, не было такой мотивации, хотя турнирная ситуация такова, что нужно было побеждать. Тем не менее, игроки посчитали, что при счете 2:0 все решено, успокоились, пропустили гол в большинстве", - заявил главный тренер казанской команды Владимир Крикунов.

КАЗАНЬ, 23 дек - РИА Новости. Расслабленность по ходу матча с новокузнецким "Металлургом" едва не подвела хоккеистов "Ак Барса", заявил главный тренер казанской команды Владимир Крикунов.

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" победил "Кузню" в Казани со счетом 3:2, хотя вел 2:0.

"Видимо, не было такой мотивации, хотя турнирная ситуация такова, что нужно было побеждать. Тем не менее, игроки посчитали, что при счете 2:0 все решено, успокоились, пропустили гол в большинстве. Противник зацепился за счет. Все надо было начинать сначала. Слава богу, все голы летели в одни ворота, и мы победили", - рассказал Крикунов журналистам.

Крикунов объяснил постоянные ошибки его команды в обороне отсутствием должного внимания.

"То, что "Ак Барс" так часто пропускает, играя в большинстве, можно объяснить разгильдяйством. Все побежали вперед забивать, пропустили атаку. Куда Хомицкий пошел? Он должен был страховать всех в той ситуации", - сказал Крикунов.

Тренер рассказал, почему в матче с "Кузней" не играли нападающие Яркко Иммонен и Евгений Скачков. "Иммонен пропустил матч из-за болезни. Скачков может появиться уже в следующей игре", - отметил Крикунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала