Рейтинг@Mail.ru
Федору Емельяненко пошел на пользу сбор в Голландии - промоутер бойца - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федору Емельяненко пошел на пользу сбор в Голландии - промоутер бойца

Читать ria.ru в
"Федор готов, - заявил агентству "Р-Спорт" промоутер бойца Вадим Финкельштейн. - Пару дней назад он прилетел в Россию. Он поменял сейчас все, поменял стиль немного, учится чему-то новому".

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Тренировочный сбор в Голландии помог российскому мастеру смешанных единоборств Федору Емельяненко лучше подготовиться к предстоящему бою с японцем Сатоси Исии, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер бойца Вадим Финкельштейн.

Емельяненко проведет бой против олимпийского чемпиона по дзюдо Исии 31 декабря в Токио. Японец, победитель Игр-2008 в Пекине, впервые принял участие в боях смешанных единоборств в 2009 году, выиграв четыре боя и потерпев одно поражение.

"Федор готов, - сообщил Финкельштейн по телефону. - Пару дней назад он прилетел в Россию. Он поменял сейчас все, поменял стиль немного, учится чему-то новому. Ему идут на пользу тренировки в Голландии, его здесь никто не трогает, не беспокоит, он изолирован от домашних хлопот и всего остального. Специалисты говорят, что он еще лучше готов, чем к бою с (Джеффом) Монсоном".

По словам собеседника агентства, в Голландии у Емельяненко "нет проблем со спарринг-партнерами". "Здесь есть большие тяжелые бойцы, хорошие ударники, хорошие борцы. Когда он тренировался в Старом Осколе, проблема действительно была, потому что там есть ребята, которые являются его же учениками - что они могут ему противопоставить? Они выросли вместе, знают друг друга наизусть. В Голландии все совершенно новое - новый стиль, новые школы, по-другому ко всему относятся, по-другому борются, по-другому бьют", - рассказал Финкельштейн.

Емельяненко сам принял решение провести сбор в Голландии, заявил промоутер, ведь "Исии - очень серьезный для него оппонент".

"Боец, как и тренер, должен развиваться. Неважно, что он сейчас лучший в мире, но если он остановился в своем развитии, значит, он отстал. Эти меры Федор принял сам для себя. Видно было уже в последнем бое, что он изменился", - сказал Финкельштейн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала