Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко: союз РФ и Белоруссии отомрет при интеграции ЕЭП - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко: союз РФ и Белоруссии отомрет при интеграции ЕЭП

Читать ria.ru в
Союзное государство Белоруссии и России перестанет существовать, как только Единое экономическое пространство достигнет такого же уровня интеграции, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.

МИНСК, 23 дек - РИА Новости. Союзное государство Белоруссии и России перестанет существовать, как только Единое экономическое пространство достигнет такого же уровня интеграции, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.

"Как только ЕЭП достигнет того уровня интеграции, что у нас в союзе с Россией, эта организация (союзное государство) отомрет", - сказал Лукашенко.

При этом он отметил, что в настоящее время интеграционные процессы в белорусско-российском союзе значительно сильнее, чем в Едином экономическом пространстве. "Пока ЕЭП еще очень далеко до тех решений, которые мы принимаем в союзном государстве", - пояснил белорусский лидер.

Особенно он отметил белорусско-российскую интеграцию в военной сфере. "У нас фактически единая армия, особенно на западном театре действий", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала