Футболист "Барселоны" Иньеста выбыл из строя на 15 дней из-за травмы - РИА Новости, 23.12.2011

Футболист "Барселоны" Иньеста выбыл из строя на 15 дней из-за травмы

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Футболист "Барселоны" Андрес Иньеста выбыл из строя как минимум на 15 дней из-за травмы ноги, полученной в матче 1/16 финала Кубка Испании против "Оспиталета", сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Полузащитник, забивший гол на 19-й минуте, получил повреждение мышц бедра левой ноги в столкновении с вратарем соперников Карлосом Кравиотто на 27-й минуте встречи и был вынужден попросить замену. Игра закончилась в итоге победой "Барселоны" со счетом 9:0.

Таким образом, Иньеста, скорее всего, пропустит первый матч 1/8 финала Кубка Испании, а также игру чемпионата с "Эспаньолом", намеченную на 8 января.