Рейтинг@Mail.ru
Перерыв в чемпионате сказался на игре хоккеистов "Амура" - Йортикка - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перерыв в чемпионате сказался на игре хоккеистов "Амура" - Йортикка

Читать ria.ru в
"Мы плохо начали матч. Некоторые хоккеисты "Амура" не были готовы играть на таком уровне. Может быть, на это повлиял тот факт, что в перерыве девять игроков нашей команды были вызваны в разные сборные", - сообщил главный тренер хабаровчан Ханну Йортикка.

КАЗАНЬ, 21 дек - РИА Новости. Недельная пауза в регулярном чемпионате КХЛ повлияла на игру хабаровского "Амура", заявил главный тренер хабаровчан Ханну Йортикка.

"Амур" в среду проиграл на выезде казанскому "Ак Барсу" в чемпионате КХЛ со 2:3. Команды проводили матч после паузы, вызванной участием национальных сборных в различных турнирах.

"Мы плохо начали матч. Некоторые хоккеисты "Амура" не были готовы играть на таком уровне. Может быть, на это повлиял тот факт, что в перерыве девять игроков нашей команды были вызваны в разные сборные. Мы собрались только в понедельник вечером перед вылетом в Шереметьево", - сообщил тренер журналистам.

"Второй период был лучше, мы были близки к успеху и в то же время очень далеки от него. Благодарен ребятам за то, что они боролись до конца", - заявил Йортикка после игры.

Следующий матч казанцы проведут дома в пятницу, 23 декабря, против новокузнецкого "Металлурга". "Амур" в этот же день сыграет с "Нефтехимиком" в Нижнекамске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала