Рейтинг@Mail.ru
Янукович объяснил акции протеста на Украине медленным ходом реформ - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович объяснил акции протеста на Украине медленным ходом реформ

Читать ria.ru в
Президент Украины Виктор Янукович убежден, что акции протеста, которые проводят в стране различные категории граждан, связаны с недостаточно быстрым ходом реформ.

КИЕВ, 21 дек - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Президент Украины Виктор Янукович убежден, что акции протеста, которые проводят в стране различные категории граждан, связаны с недостаточно быстрым ходом реформ.

Подводя итоги года на пресс-конференции в Киеве в среду, Янукович отметил, что "любые реформы требуют времени".

Акции чернобыльцев и других льготных категорий граждан проходят во многих городах Украины. Участники протестов требуют не допустить сокращения их пенсий и обеспечить выполнение судебных решений о выплате задолженностей по льготам. Кроме того, на акции выходили украинские предприниматели, которые требовали упрощения системы налогообложения.

"Когда я смотрю на эти акции, конечно, у меня болит сердце. Конечно, за этим стоят просчеты в реформах, но это - наша жизнь", - сказал Янукович.

Команда Януковича после прихода к власти в 2010 году провозгласила амбициозный план реформ практически по всех сферах жизни государства, в том числе, в сфере налогообложения, медицине, госуправлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала