Рейтинг@Mail.ru
Больше всего нарушений на выборах в ГД было в Москве - доклад МВД и СК - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше всего нарушений на выборах в ГД было в Москве - доклад МВД и СК

Читать ria.ru в
МВД и Следственный комитет РФ представили президенту Дмитрию Медведеву промежуточный доклад о нарушениях на выборах в Госдуму, которые прошли 4 декабря, больше всего правонарушений - 462 - зарегистрировано в Москве, сообщается на сайте Кремля.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. МВД и Следственный комитет РФ представили президенту Дмитрию Медведеву промежуточный доклад о нарушениях на выборах в Госдуму, которые прошли 4 декабря, больше всего правонарушений - 462 - зарегистрировано в Москве, сообщается на сайте Кремля.

На выборах в Госдуму победу одержала партия "Единая Россия". Единороссы снизили свое представительство в Госдуме, однако по-прежнему будут иметь там большинство. В Москве прошли многочисленные акции оппозиции, не согласной с результатами выборов. Акции также прошли в ряде городов России и за рубежом.

"В ходе всей избирательной кампании сотрудниками органов внутренних дел был составлен 2091 административный протокол. Наибольшее количество правонарушений зарегистрировано в Москве (462), Ставропольском крае (96), Самарской (88), Свердловской (80) и Новосибирской (64) областях", - говорится в сообщении.

"Больше всего отмечено случаев изготовления и использования агитационных материалов с нарушением законодательства (1153), нарушения установленного порядка проведения массовых мероприятий (511), проведения агитации лицами, не имевшими на это права (114), умышленного уничтожения или повреждения печатных материалов (91), проведения предвыборной агитации в запрещенных законом местах (88)", - сообщается на сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала