Рейтинг@Mail.ru
Путин не должен брать отпуск на время избирательной кампании - ЦИК - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не должен брать отпуск на время избирательной кампании - ЦИК

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, которого Центризбирком во вторник зарегистрировал кандидатом в президенты, не должен на время избирательной кампании уходить в отпуск, сообщил журналистам секретарь ЦИК Николай Конкин.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, которого Центризбирком во вторник зарегистрировал кандидатом в президенты, не должен на время избирательной кампании уходить в отпуск, сообщил журналистам секретарь ЦИК Николай Конкин.

"Премьер-министру не требуется уходить с должности во время избирательной кампании... То же самое касается и кандидатов-депутатов Государственной думы, как, например, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Геннадий Зюганов, а также депутатов региональных собраний, как Григорий Явлинский", - сказал Конкин.

По его словам, лицо, замещающее государственную должность, не должно уходить в отпуск на время избирательной кампании. Именно к этой категории относится и должность премьера.

Не придется брать отпуск и владельцу группы "Онэксим" миллиардеру Михаилу Прохорову, который также намерен баллотироваться в президенты. Как отметил Конкин, на время избирательной кампании по закону в отпуск должны уходить госслужащие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала