Футболисты "Осасуны" вырвали победу у "Вильяреала" в Примере - РИА Новости, 18.12.2011

Футболисты "Осасуны" вырвали победу у "Вильяреала" в Примере

"Осасуна" благодаря двум мячам в конце встречи одержала волевую победу над "Вильяреалом" в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Памплоне завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:0).

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. "Осасуна" благодаря двум мячам в конце встречи одержала волевую победу над "Вильяреалом" в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Памплоне завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:0). Первый гол в матче провели гости - точный удар на 64-й минуте удался аргентинцу Марко Рубену. Подопечные Хосе Луиса Мендилибара восстановили равновесие на 75-й минуте усилиями бельгийца Ролана Лама, а через восемь минут победу памплонцам принес полузащитник Давид Тимор.

Благодаря этому успеху "Осасуна" с 25 очками поднялась на пятое место в турнирной таблице Примеры. "Желтая субмарина" с 15 баллами осталась на 17-й позиции, в шаге от зоны вылета.