Россиянки одержали семь побед на открытом КР по борьбе - РИА Новости, 18.12.2011

Россиянки одержали семь побед на открытом КР по борьбе

Российские спортсменки победили во всех семи весовых категориях на открытом Кубке России по женской борьбе, прошедшем в Чехове.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Российские спортсменки победили во всех семи весовых категориях на открытом Кубке России по женской борьбе, прошедшем в Чехове, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

В четырех олимпийских весах первенствовали Надежда Федорова (до 48 кг, Чувашия), Валерия Жолобова (55, Московская область), Анастасия Братчикова (63, Московская область) и Наталья Воробьева (72, Санкт-Петербург).

В других категориях первые места заняли Екатерина Краснова (51, Москва), Анна Половнева (59, Красноярск) и Наталья Куксина (67, Кемерово).

На счету россиянок также четыре серебряных и восемь бронзовых медалей. Другими призерами турнира стали представительницы Украины, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана.

Лауреаты открытого Кубка России стали обладателями денежных призов в размере пяти тысяч долларов, трех тысяч и одной тысячи соответственно.