Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Иргл заявил, что никогда не пробивал три буллита подряд - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист Иргл заявил, что никогда не пробивал три буллита подряд

Читать ria.ru в
"Спасибо Саше, мне приятно услышать такие слова от такого мастера. Раду тоже очень отлично все сделал. Я никогда не пробивал три буллита подряд", - сказал нападающий сборной Чехии по хоккею Збынек Иргл журналистам.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости, Алена Шилова. Нападающий сборной Чехии по хоккею Збынек Иргл признался, что еще ни разу не пробивал три буллита подряд, и поблагодарил всю команду за победу над сборной России на Кубке Первого канала.

Чехи обыграли россиян по буллитам (4:3) и заняли второе место по итогам российского этапа Евротура. Иргл и форвард сборной России Александр Радулов исполнили по три буллита подряд, но если чех реализовал все броски, то россиянин не смог переиграть вратаря в последней попытке. Радулов после игры сказал, что ему не хватило мастерства в заочном противостоянии с Ирглом.

"Спасибо Саше, мне приятно услышать такие слова от такого мастера. Раду тоже очень отлично все сделал. Я никогда не пробивал три буллита подряд. Для меня был очень важен первый буллит. Я успокоился, посмотрел, что вратарь делает, как реагирует. Первый буллит был самый тяжелый. Все три раза я пробивал по-разному", - сказал Иргл журналистам.

Чехи взяли реванш у сборной России за поражение на первом этапе Евротура. Форвард считает, что россияне в домашней игре были чуть сильнее.

"Победив по буллитам, невозможно сказать, сильнее эта команда России или слабее. Буллиты - это всегда чуть-чуть фарт и счастье. Обе команды были хорошие. Может быть, в игре в Москве россияне были лучше в каких-то моментах игры. Я благодарен своей команде за то, как мы боролись за результат", - сказал Иргл.

Форвард заметил, что игра сборной России изменилась по сравнению с прошлым сезоном.

"Играют больше от обороны. Сейчас все играют в такой хоккей - от обороны и ждут контратак. У россиян очень много хороших игроков, которые умеют играть один на один, забивать. В этом их сила", - считает Иргл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала