"Бостон" разгромил "Филадельфию" в НХЛ, Брызгалов пропустил пять шайб - РИА Новости, 18.12.2011

"Бостон" разгромил "Филадельфию" в НХЛ, Брызгалов пропустил пять шайб

"Бостон" разгромил "Филадельфию" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:0 (4:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. "Бостон" разгромил "Филадельфию" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 6:0 (4:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей голы забили Бенуа Пуйо (1-я минута), Даниэль Пайе (3), Здено Хара (9), Милан Лучич (18), Натан Хортон (28) и Тайлер Сегин (53).

В воротах "Филадельфии" встречу начал российский голкипер Илья Брызгалов. На 28-й минуте матче после пятой пропущенной шайбы его заменил другой россиянин - Сергей Бобровский.

После этой победы "Бостон" набрал 44 очка и возглавил Восточную конференцию. На одно очко меньше у "Филадельфии", опустившейся на вторую строчку в турнирной таблице.