Рейтинг@Mail.ru
"Челси" не удержал победу над аутсайдером чемпионата Англии по футболу - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Челси" не удержал победу над аутсайдером чемпионата Англии по футболу

Читать ria.ru в
Лондонский "Челси" в 16-м туре чемпионата Англии по футболу в гостях не сумел удержать победный счет в игре с аутсайдером турнира командой "Уиган Атлетик", завершив встречу со счетом 1:1.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Лондонский "Челси" в 16-м туре чемпионата Англии по футболу в субботу в гостях не сумел удержать победный счет в игре с аутсайдером турнира командой "Уиган Атлетик", завершив встречу со счетом 1:1.

Счет был открыт во втором тайме, когда мяч в ворота Али аль-Хабси забил форвард лондонцев Дэниэл Старридж (59-я минута). В роли ассистента выступил защитник Эшли Коул, выдавший длинный диагональный пас.

На 88-й минуте Хорди Гомес сравнял счет, удачно сыграв на добивании. Голкипер "Челси" Петер Чех не смог зафиксировать мяч после удара Уго Родальеги с близкого расстояния, и полузащитник забил четвертый мяч в последних пяти играх.

"Челси" набрал 32 очка и идет в турнирной таблице третьим, отставая от сыгравших на матч меньше манчестерских клубов: у "Сити" 38 очков, а у "Юнайтед" - 36. "Уиган" с 13 очками идет 18-м из 20 команд премьер-лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала