Рейтинг@Mail.ru
Путин отрицает существование у власти "спарринг-партнеров" - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отрицает существование у власти "спарринг-партнеров"

Читать ria.ru в
"Спарринг-партнеры" - вообще не лишнее дело, но я вот смотрю, в прессе почти всех так называют. Может, и Зюганов мой "спарринг-партнер" тоже? Или Миронов? Или тот же Прохоров Михаил Дмитриевич? Это не так", - сказал Путин в интервью телеканалу "Россия 24".

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин опроверг информацию о существовании у власти неких "спарринг-партнеров", специально придуманных "кремлевских проектов".

"Спарринг-партнеры" - вообще не лишнее дело, но я вот смотрю, в прессе почти всех так называют. Может, и Зюганов мой "спарринг-партнер" тоже? Или Миронов? Или тот же Прохоров Михаил Дмитриевич? Это не так", - сказал Путин в интервью телеканалу "Россия 24", отвечая на вопрос, есть ли у власти "спарринг-партнеры", специально придуманные для имитации конкуренции.

Прохоров, занимающий третье место в списке богатейших людей России с состоянием около 18 миллиардов долларов, в понедельник заявил, что будет баллотироваться в президенты России в марте 2012 года. Его намерение вызвало неоднозначную реакцию у политиков. В частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил убеждение, что Прохоров - очередной "кремлевский проект".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала