Рейтинг@Mail.ru
Херцог станет помощником Клинсманна в сборной США по футболу - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Херцог станет помощником Клинсманна в сборной США по футболу

Читать ria.ru в
"С Юргеном Клинсманном нас давно связывают дружеские отношения, так что я рад новой ответственности", - заявил австриец Андреас Херцог, условия соглашения которого с американской федерацией не сообщаются.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Австриец Андреас Херцог станет ассистентом главного тренера сборной США по футболу Юргена Клинсманна, сообщает официальный сайт Австрийской футбольной ассоциации.

Херцог - рекордсмен Австрии по количеству проведенных матчей за сборную. В период с 1988 по 2003 год он провел 103 матча, отличившись 23 раза.

"С Юргеном Клинсманном нас давно связывают дружеские отношения, так что я рад новой ответственности", - заявил Херцог, условия соглашения которого с американской федерацией не сообщаются.

Ранее 43-летний специалист помогал в сборной Австрии Жозефу Хикерсбергеру и Карелу Брюкнеру, а в 2009 году возглавил молодежную команду страны.

В качестве игрока Херцог выступал за венский "Рапид", бременский "Вердер" и мюнхенскую "Баварию". В 2004 году он подписал контракт с клубом американо-канадской футбольной лиги Major League Soсcer "Лос-Анджелес Гэлакси".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала