Рейтинг@Mail.ru
Медведев выскажется о политической ситуации в ежегодном послании - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выскажется о политической ситуации в ежегодном послании

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев в своем послании к Федеральному Собранию намерен высказать позицию о текущей политической ситуации, а также озвучить предложения на будущее.

ГОРКИ, 17 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в своем послании к Федеральному Собранию намерен высказать позицию о текущей политической ситуации, а также озвучить предложения на будущее.

"Более подробно о том, как я вижу текущую ситуацию, каковы мои личные ощущения, что я предлагаю сделать в самое ближайшее время и в будущем, - если партия подтвердит свои позиции, если мы сможем провести своего кандидата, - тогда и на более длительный срок, так вот об этом всем я бы хотел сказать в послании", - сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

Он поздравил "Единую Россию" с победой, назвав ее общей. Граждане, по его словам, своими голосами оценили работу партии.

"Но эта победа еще и кредит доверия на будущее, на ближайший срок действия нашей Госдумы на пять лет, и нам необходимо сделать все, чтобы эту победу оправдать", - подчеркнул глава государства.

Работа, добавил президент, предстоит объемная, и "условия для работы будут существенно более сложные", что хорошо, по его словам, как для партии, так и для общества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала