Рейтинг@Mail.ru
"Реал" - не самый страшный соперник по плей-офф ЛЧ, считает Слуцкий - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" - не самый страшный соперник по плей-офф ЛЧ, считает Слуцкий

Читать ria.ru в
"Нам предстоят матчи с топ-клубом, а мне лично - очередная встреча с Жозе Моуринью. Снова в 1/8 финала Лиги чемпионов нам достался клуб из Испании", - сказал главный тренер ЦСКА.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не считает мадридский "Реал" худшим жребием для его команды в 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Армейцы примут испанский суперклуб 21 февраля, через две недели на "Сантьяго Бернабеу" состоится ответная встреча. На жеребьевке ЦСКА могла попасться одна из восьми команд, ставших победителями в своих группах, в том числе "Барселона".

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Нам предстоят матчи с топ-клубом, а мне лично - очередная встреча с Жозе Моуринью. Снова в 1/8 финала Лиги чемпионов нам достался клуб из Испании. Конечно, против мадридцев будет невероятно тяжело, но если с "Барселоной" играть вообще нереально, то с "Реалом" еще можно. Матчи предстоят интересные и престижные - как для клуба, так и для футболистов. Все-таки не каждый день мы встречаемся с одной из сильнейших команд мира", - сказал Слуцкий.

Главный тренер "Реала" Моуринью заявил, что его футболистам стоит опасаться армейцев. "ЦСКА - команда, к которой, когда придет срок, следует отнестись с уважением. Однако этих матчей ждать еще более двух месяцев", - отметил португалец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала