Рейтинг@Mail.ru
"Реал" значительно прибавит к матчам с ПФК ЦСКА - Писарев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" значительно прибавит к матчам с ПФК ЦСКА - Писарев

© REUTERS / Eloy AlonsoФутболисты "Реала"
Футболисты Реала
Читать ria.ru в
"Приезд мадридцев в Москву может собрать в середине февраля полные "Лужники". Однако в играх на выбывание футбольные гранды значительно прибавляют. В плей-офф - совершенно другая мотивация, другой уровень футбола", - заявил главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Мадридский "Реал", доставшийся московскому ЦСКА в соперники по 1/8 финала Лиги чемпионов, значительно прибавит к старту плей-офф, считает главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев.

По итогам жеребьевки ЦСКА сразится с "Реалом" (первый матч - 21 февраля в Москве), а "Зенит" - с португальской "Бенфикой" (первый матч - в Петербурге 15 февраля).

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Приезд мадридцев в Москву может собрать в середине февраля полные "Лужники". Однако в играх на выбывание футбольные гранды значительно прибавляют. В плей-офф - совершенно другая мотивация, другой уровень футбола. Знаю по своей карьере, что на групповом этапе те же "Милан" или "Барселона" - одни, но как только начинается плей-офф - все в корне меняется", - написал Писарев в своем блоге на официальном сайте РФС.

По мнению экс-форварда "Спартака", "Бенфика" представляет собой серьезную силу". "Уверен, что в "Зените" это прекрасно понимают и хорошо подготовятся", - отметил спортивный директор РФС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала