Рейтинг@Mail.ru
"Олимпиакос" - чрезвычайно сложный соперник, считает тренер ФК "Рубин" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Олимпиакос" - чрезвычайно сложный соперник, считает тренер ФК "Рубин"

Читать ria.ru в
"Конечно же "Олимпиакос" - соперник чрезвычайно сложный, чемпион Греции, команда, имеющая в составе немало индивидуально сильных игроков, едва не пробившаяся в 1/8 Лиги чемпионов", - рассказал главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Греческий "Олимпиакос" является невероятно сложным противником, считает главный тренер футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев, сообщает официальный сайт казанцев.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы состоялась в пятницу в швейцарском Ньоне. В соперники к "Рубину" по 1/16 финала достался греческий "Олимпиакос".

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Судьба уготовила "Рубину" новое испытание, уже третий раз "Рубину" достается в соперники греческий клуб. Конечно же "Олимпиакос" - соперник чрезвычайно сложный, чемпион Греции, команда, имеющая в составе немало индивидуально сильных игроков, едва не пробившаяся в 1/8 Лиги чемпионов. "Олимпиакос" - клуб с традициями, с именем. Постараемся наилучшим образом подготовиться к матчам и достойно противостоять серьезному сопернику", - рассказал главный тренер "Рубина".

Матчи 1/16 финала пройдут 16 и 23 февраля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала