ФК "Локомотив" сыграет с "Атлетиком" в 1/16 финала Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019

ФК "Локомотив" сыграет с "Атлетиком" в 1/16 финала Лиги Европы

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" стал соперником испанского "Атлетика" из Бильбао по 1/16 финала футбольной Лиги Европы, о чем стало известно в ходе жеребьевки стадии плей-офф турнира.

Жеребьевка плей-офф ЛЕ прошла в пятницу в швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Локомотив" вышел в плей-офф Лиги Европы со второго места в квартете L на групповой стадии турнира, набрав 12 очков. Первенствовал в группе бельгийский "Андерлехт", у которого 18 баллов.

Баски заняли первое место в квартете F на групповой стадии Лиги Европы, набрав 13 баллов и опередив "Зальцбург", "ПСЖ" и "Слован".

Первый матч железнодорожники проведут дома. Соперниками победителя этого противостояния станет лучшая команда пары "Аякс" - "Манчестер Юнайтед". Встречи 1/8 турнира пройдут 8 и 15 марта.