Россиянка Скудина проиграла в матче за бронзу ЧМ по парусному спорту - РИА Новости, 16.12.2011

Россиянка Скудина проиграла в матче за бронзу ЧМ по парусному спорту

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Российский экипаж Екатерины Скудиной не сумел завоевать медали чемпионата мира по парусному спорту в олимпийских классах яхт, уступив в поединке за бронзу соперницам из Франции.

Скудина в матч-рейсе за третье место ЧМ, который проходит в австралийском Перте, уступила экипажу француженки Клэр Леруа - 1:3. С таким же счетом россиянки накануне уступили американскому экипажу Анны Танниклифф в полуфинале турнира.

Финал турнира, в котором встретятся экипажи из США и Великобритании, пройдет в пятницу. Скудина уже завоевала олимпийскую лицензию на Игры-2012 в Лондоне.