Рейтинг@Mail.ru
Харри Реднапп признался, что ждал крупной победы ПАОКа над "Рубином" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Харри Реднапп признался, что ждал крупной победы ПАОКа над "Рубином"

Читать ria.ru в
"Мы не могли добиться большего. Мы сделали ту работу, которую должны были сделать. Всегда сложно играть с оглядкой на другой матч, когда не все зависит только от тебя", - сказал главный тренер английского "Тоттенхэма" Харри Реднапп.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Главный тренер английского "Тоттенхэма" Харри Реднапп рассчитывал на крупное поражение российского "Рубина" в матче футбольной Лиги Европы, цитирует специалиста официальный сайт лондонцев.

"Тоттенхэм" в гостевом матче последнего тура группового этапа ЛЕ разгромил ирландский "Шэмрок Роверс" (4:0). Последовательно отличились Стивен Пиенаар (29-я минута), Андрос Таунсенд (38), Джермейн Дефо (45) и Харри Кейн (90+1). Клуб, тем не менее, остался за бортом турнира - для продолжения кампании "шпорам" была необходима убедительная победа греческого ПАОКа над "Рубином" в параллельном матче группы А. Команда Курбана Бердыева, не смотря на сложности в игре, сумела добиться приемлемого результата - 1:1.

"Мы не могли добиться большего. Мы сделали ту работу, которую должны были сделать. Всегда сложно играть с оглядкой на другой матч, когда не все зависит только от тебя. В перерыве, когда мы узнали, что российский клуб уступает в счете 0:1 и играет в меньшинстве, у меня появилась надежда. Мне казалось, что они ("Рубин") пропустят еще и закончат со счетом 0:2 или 0:3, что при нашей крупной победе выводило бы "Тоттенхэм" в плей-офф", - сказал Реднапп.

"Мы победили со счетом 4:0, однако "Рубин" сравнял и выбил нас из розыгрыша. Я очень хотел продолжить выступление в ЛЕ. Я бы не скакал весь матч вверх-вниз, если бы не ждал успеха. Не случилось, но в любом случае мы не потратили время и силы зря. Это был прекрасный опыт для наших молодых игроков", - продолжил специалист.

ПАОК финишировал на первой строчке в турнирной таблице группы А с 12 очками, у "Рубина" 11 баллов, у "Тоттенхэма" - 10, "Шэмрок Роверс" очков не набрал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала