Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" взяло лишь 2% заказов московского правительства - Батурина - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" взяло лишь 2% заказов московского правительства - Батурина

Читать ria.ru в
Доля компании "Интеко" в объеме заказов московского правительства составляла 2%, заявила в четверг в интервью телекомпании "Дождь" бывшая владелица компании и жена экс-мэра столицы Елена Батурина.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Доля компании "Интеко" в объеме заказов московского правительства составляла 2%, заявила в четверг в интервью телекомпании "Дождь" бывшая владелица компании и жена экс-мэра столицы Елена Батурина.

"Если бы я работала в Москве, а мой муж не был бы мэром, я бы работала более жестко, без оглядки. Я бы точно пошла в горзаказы - это золотое дно: гарантированный сбыт, гарантированные деньги. Конечно, я бы этим занималась", - добавила она.

Батурина также отметила, что при бесплатном выделении земельных участков для домостроительных комбинатов, только один комбинат не получил землю - ДСК, который входил в группу "Интеко".

Экс-владелица "Интеко" также прокомментировала ситуацию с высокими ценами на жилье в российской столице. "У нас дорогое жилье, так как в регионах ничего не строится", - сказала она.

Как сообщалось ранее, владелец Бинбанка Михаил Шишханов в партнерстве с ООО "Сбербанк Инвестиции" приобрели ЗАО "Интеко", ЗАО "Патриот" и все принадлежащие им производственные и проектные структуры. ЗАО "Интеко" - многопрофильный холдинг, в состав которого входят предприятия, занимающиеся строительством, управлением коммерческой недвижимостью, риелторской деятельностью, архитектурным проектированием, ПИФами, производством строительных материалов, нефтехимией. Штаб-квартира - в Москве.

Одно из главных направлений развития компании "Интеко" - недвижимость. Компания является одним из ведущих девелоперов российского рынка. Инвестиционно-строительная деятельность фирмы включает в себя весь спектр работ, начиная с разработки проекта и заканчивая его реализацией и эксплуатацией объекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала