Рейтинг@Mail.ru
Елена Батурина опасается запрета на выезд, если она окажется в Москве - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Батурина опасается запрета на выезд, если она окажется в Москве

Читать ria.ru в
Бывшая владелица компании "Интеко" и жена экс-мэра столицы Елена Батурина опасается запрета на выезд, если она окажется в Москве, сообщила она в четверг в интервью телекомпании "Дождь".

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Бывшая владелица компании "Интеко" и жена экс-мэра столицы Елена Батурина опасается запрета на выезд, если она окажется в Москве, сообщила она в четверг в интервью телекомпании "Дождь".

Она отметила, что если ситуация изменится, то она приедет в Россию.

"Когда я считаю возможным появиться? Наверное, когда я не буду ощущать определенного давления на меня, для того чтобы каким-то образом попытаться достать моего мужа", - пояснила она.

Сейчас Батурина проживает в Лондоне. Она сообщила, что арендует квартиру.

Как сообщалось ранее, владелец "Бинбанка" Михаил Шишханов в партнерстве с ООО "Сбербанк Инвестиции" приобрели ЗАО "Интеко", ЗАО "Патриот" и все принадлежащие им производственные и проектные структуры.

ЗАО "Интеко" - многопрофильный холдинг, в состав которого входят предприятия, занимающиеся строительством, управлением коммерческой недвижимостью, риелторской деятельностью, архитектурным проектированием, ПИФами, производством строительных материалов, нефтехимией.

Одно из главных направлений развития компании "Интеко" - недвижимость. Компания является одним из ведущих девелоперов российского рынка. Инвестиционно-строительная деятельность фирмы включает в себя весь спектр работ, начиная с разработки проекта и заканчивая его реализацией и эксплуатацией объекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала