Рейтинг@Mail.ru
Медведев надеется на сохранение договоренностей по вступлению РФ в ВТО - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев надеется на сохранение договоренностей по вступлению РФ в ВТО

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев надеется, что в пакет документов по присоединению России к ВТО, который, как ожидается, будет утвержден в пятницу, не будет внесено никаких новых пунктов. "Мы же боролись за это, хотя у этого есть и плюсы, и минусы", - добавил он.

БРЮССЕЛЬ, 15 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев надеется, что в пакет документов по присоединению России к ВТО, который, как ожидается, будет утвержден в Женеве в пятницу, не будет внесено никаких новых пунктов.

"Я надеюсь, что никто туда (в пакет документов - ред.) ничего нового не накидает и мы не получим какой-то свежий документ, потому что мы столько на это сил потратили за последние годы. Никто так долго в очереди в ВТО не стоял, и государства, которые мощнее чем мы по экономическому потенциалу и очень слабые - все они проходили этот путь гораздо быстрее", - сказал Медведев четверг по итогам саммита Россия-ЕС.

"Мы же боролись за это, хотя у этого есть и плюсы, и минусы", - добавил он.

"В конечном счете, это способствует развитию российской экономики и лучшей кооперации российской экономики с экономиками других стран - с экономикой Евросоюза. Поэтому в целом это позитивный шаг, это победа", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала