Рейтинг@Mail.ru
Шансы ФК "Рубин" выйти в плей-офф Лиги Европы очень высоки - Сенников - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шансы ФК "Рубин" выйти в плей-офф Лиги Европы очень высоки - Сенников

Читать ria.ru в
"Вероятность очень высока. Даже при проигрыше "Рубин" сохранит шанс. У ирландцев слабоватая команда, поэтому у "Тоттенхэма" есть шанс забить пять мячей", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник сборной России Дмитрий Сенников.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Вероятность того, что "Рубин" пробьется в плей-офф футбольной Лиги Европы, очень высока, поскольку если казанцы уступят греческому ПАОКу, можно надеяться на благоприятный исход игры между "Тоттенхэмом" и "Шэмрок Роверс", заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник сборной России Дмитрий Сенников.

"Рубин" в четверг в заключительном туре группового этапа сыграет с ПАОКом в гостях. Греки, набравшие 11 очков, уже гарантировали себе выход из группы. "Рубин", в активе которого 10 баллов, может пропустить вперед "Тоттенхэм" (7), если лондонцы забьют "Шэмроку" не менее пяти безответных мячей, а команда Курбана Бердыева проиграет в Салониках.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ПАОК - "Рубин" >>

"Вероятность очень высока. Даже при проигрыше "Рубин" сохранит шанс. У ирландцев слабоватая команда, поэтому у "Тоттенхэма" есть шанс забить пять мячей", - сказал в телефонном разговоре Сенников.

По словам собеседника агентства, нет гарантии, что греки будут играть "более расслабленно" из-за того, что уже решили вопрос выхода в плей-офф. "Неизвестно, сыграет ли свою роль то, что ПАОК решил вопрос с выходом. Может получиться как во вчерашнем матче "Локомотива". "Андерлехт" решил вопросы, но играл неожиданно с боевым настроем. При поддержке своих болельщиков команда не будет стоять без дела", - добавил Сенников.

Эксперт отметил, что отсутствие дисквалифицированного хавбека казанцев Александра Рязанцева "не отразится на игре команды".

"Рязанцев, конечно, потеря для "Рубина", но не очень значимая. Казанцы имеют хорошую обойму футболистов", - заключил он.

Матч ПАОК - "Рубин" начнется в 22.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала