Рейтинг@Mail.ru
Матчевая встреча прыгунов в воду пройдет в России в 2013 году - тренер - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчевая встреча прыгунов в воду пройдет в России в 2013 году - тренер

Читать ria.ru в
"Мы договорились о проведении таких матчевых встреч в Шанхае, чтобы это дало импульс для развития прыжков в воду именно в Европе. Эти матчевые встречи будут ежегодными", - заявил главный тренер сборной РФ по прыжкам в воду Олег Зайцев агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Матчевая встреча прыгунов воду среди европейских стран станет ежегодной и состоится в России в 2013 году, сообщил главный тренер сборной РФ по прыжкам в воду Олег Зайцев агентству "Р-Спорт".

Первый "Матч четырех стран" состоялся в немецком Ростоке, где сборная России стала лучшей командой турнира. Соперниками россиян были сборные Германии, Италии и Украины. На этих соревнованиях сборная РФ завоевала пять золотых наград - четыре из них в олимпийских дисциплинах.

"Мы договорились о проведении таких матчевых встреч в Шанхае, чтобы это дало импульс для развития прыжков в воду именно в Европе. Эти матчевые встречи будут ежегодными. Следующая пройдет в Италии, а в 2013 году матчевая встреча прыгунов в воду состоится в России", - сказал Зайцев корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

"На этой матчевой встрече мы стали лучшей командой, приобрели необходимый опыт выступлений, который так нужен в олимпийский сезон. Если говорить о наших соперниках, хочется отметить украинца Антона Захарова, который очень хорошо выступил на вышке. Немцы подошли к этому старту в разобранном состоянии. Их серебряные призеры чемпионата мира в Шанхае не смогли проявить себя. Хотя с другой стороны, сейчас декабрь и наверное они просто не на пике формы, пока это им и ни к чему", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала