Рейтинг@Mail.ru
Медведев переназначил замглавы МЧС РФ Попова - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев переназначил замглавы МЧС РФ Попова

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев переназначил генерал-полковника Павла Попова в должности заместителя главы МЧС РФ, говорится в указе президента, размещенном в четверг в банке нормативных и распорядительных актов.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев переназначил генерал-полковника Павла Попова в должности заместителя главы МЧС РФ, говорится в указе президента, размещенном в четверг в банке нормативных и распорядительных актов.

Попов занимает эту должность с 2008 года.

Генерал-полковник Попов руководил аварийно-спасательными работами на месте катастрофы Airbus А-310 в районе Междуреченска в Кемеровской области (1994); ликвидацией последствий землетрясения на Курильских островах (1994), авиакатастрофы транспортного самолета Ил-76 в пригороде Абакана (1996). Под его руководством осуществлялись доставка гуманитарных грузов и строительных материалов в пострадавший от наводнения город Ленск (2001), тушение крупных лесных пожаров в Читинской области (2003), ликвидация последствий землетрясения в республике Алтай (2003) и других чрезвычайных ситуаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала