Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА играли с полной самоотдачей против "Пао" - Хряпа - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты ЦСКА играли с полной самоотдачей против "Пао" - Хряпа

Читать ria.ru в
"Была хорошая игра всей команды, несмотря на поражение в Химках (в чемпионате России), которое было больше по нашей вине. Сегодня ребята были настроены и играли с полной самоотдачей", - заявил капитан армейцев Виктор Хряпа.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Игроки московского ЦСКА провели очень хороший матч с действующим чемпионом Евролиги греческим "Панатинаикосом", заявил журналистам капитан армейцев Виктор Хряпа.

В среду баскетболисты ЦСКА в домашнем матче Евролиги обыграли греческий "Панатинаикос" со счетом 91:75 и гарантировали себе первое место в группе.

"Была хорошая игра всей команды, несмотря на поражение в Химках (в чемпионате России), которое было больше по нашей вине. Сегодня ребята были настроены и играли с полной самоотдачей. Сложно выделить кого-то одного, даже те ребята, которые не получали игровой практики - Никита Курбанов, Женя Воронов, - выходили и старались сделать максимум для победы. Мы знали традиционно сильные стороны "Пао", но во второй половине нам удалось их сдержать. Сегодняшняя игра хоть и была еще в регулярной части Евролиги, но значила для нас немножко больше. Надеемся, с этой игры мы будем только прибавлять и побеждать", - сказал Хряпа журналистам.

По словам капитана команды, новогодний перерыв он проведет в Москве с семьей. "Я уже думаю поблагодарить того, кто сделал квалификационный турнир (Олимпиады), и сезон у нас закончится, слава богу, не 18 июля, как в прошлом году, а 22 мая, и будет хоть десять дней отдохнуть перед очередными сборами. Этот перерыв, который будет сейчас, проведу в Москве с семьей, как ни странно, на них времени не хватает", - сказал он

"Я за то, чтобы мы боролись за проведение отбора в России, и, конечно, против ехать в Венесуэлу. Но благодаря квалификации в чемпионате не будет третьего круга, который, на мой взгляд, не имел особого смысла, и все команды только ждали друг друга. Потом это накладывалось на сборы, все были недовольны. А крайнего у нас нет как всегда", - добавил Хряпа.

Следующий матч Евролиги армейцы сыграют на выезде 21 декабря против испанской "Уникахи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала