Рейтинг@Mail.ru
Тренер ПБК ЦСКА доволен победой над "Панатинаикосом" в Евролиге - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ПБК ЦСКА доволен победой над "Панатинаикосом" в Евролиге

Читать ria.ru в
"Хорошо говорить после такой игры. Я очень доволен своими ребятами: как они боролись, как сражались, как защищались. Первый раз видел в игре ЦСКА, когда в четвертой четверти было четыре или пять спорных мячей - и с кровью на полу валялись ветераны Хряпа и Шишкаускас", - отметил главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас заявил, что доволен победой над действующим чемпионом Евролиги греческим "Панатинаикосом".

Баскетболисты ЦСКА в среду в домашнем матче Евролиги обыграли "Панатинаикос" со счетом 91:75 и гарантировали себе первое место в группе B.

"Хорошо говорить после такой игры. Я очень доволен своими ребятами: как они боролись, как сражались, как защищались. Первый раз видел в игре ЦСКА, когда в четвертой четверти было четыре или пять спорных мячей - и с кровью на полу валялись ветераны (Виктор) Хряпа и (Рамунас) Шишкаускас, показывая пример молодым. Боролись под кольцом большие, маленькие руководили игрой. Мне вдвойне приятна эта победа - ребята немного подустали, и сейчас спад у команды, но они показали такую игру против "Панатинаикоса", который приехал всеми силами бороться за первое место в группе", - отметил Казлаускас на пресс-конференции.

По словам тренера, было приятно смотреть, как игроки со скамейки запасных вошли в игру.

"Панатинаикос" - одна из лучших команд в Европе по защите. Очень хорошо, что мы сегодня не разговаривали, не искали правды, а боролись. Очень хорошо со скамейки вышел (Алексей) Швед, потом был момент (Джамонта) Гордона, (Милоша) Теодосича, (Никиты) Курбанова. Было приятно смотреть, как они борются и как скамейка поддерживает тех, кто в игре. Так надо всегда", - сказал он.

Казлаускас отметил хорошую игру Курбанова. "Курбанов, как и другие, показывает уже не первый раз, что он настоящий серьезный член этой команды, не какой-то там из числа 15, а то, что ему нужно доверять", - добавил тренер.

Последний матч Евролиги армейцы сыграют на выезде 21 декабря против испанской "Уникахи". "Что касается игры в Малаге, мы не будем ни с кем делить очки", - сказал тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала