Рейтинг@Mail.ru
Человек-магнит держит 50 ложек и капот от автомобиля без помощи рук - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Человек-магнит держит 50 ложек и капот от автомобиля без помощи рук

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Житель Грузии Этибар Элчиев оспаривает титул самого сильного человека-магнита. Смотрите на видео, как используя только энергию своего тела, он удерживает 50 ложек и более 100 кг веса.

40-летний житель грузинского города Марнеули Этибар Элчиев, известный как "человек-магнит", намерен побить рекорд Книги Гиннесса по одновременному удерживанию металлических предметов на своем теле. Элчиев "примагнитил" к себе 50 ложек.

"Прежний рекорд принадлежал канадцу. Он смог удержать 17 столовых предметов. Но мой результат намного выше", - сказал человек-магнит.

Кроме того, Элчиев продемонстрировал и свою силу - полминуты он удерживал на груди железный капот, на котором стоял человек. Общий вес составил 106 килограммов.

По словам грузинского силача, в следующем году он собирается поднять, используя только уникальную энергию своего тела, гораздо больший вес - 150 килограммов, - и доказать, что самый сильный человек-биофеномен на планете живет в Грузии.

Документы, необходимые для того, чтобы рекорд грузинского человека-магнита был включен в Книгу Гиннесса, будут направлены в Лондон в течение двух недель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала