Рейтинг@Mail.ru
Спецкор "Коммерсанта" Колесников не намерен уходить из холдинга - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецкор "Коммерсанта" Колесников не намерен уходить из холдинга

Читать ria.ru в
"У меня пока таких планов нет, у меня очень много работы в ИД "Коммерсант", и я ее сейчас делаю", - сказал Колесников в эфире телеканала "Дождь".

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Специальный корреспондент издательского дома "Коммерсант" Андрей Колесников не собирается уходить из холдинга после громкого скандала, связанного с публикацией в еженедельнике "Власть" и увольнением гендиректора "Коммерсант-Холдинга" Андрея Галиева и главреда "Власти" Максима Ковальского.

"У меня пока таких планов нет, у меня очень много работы в ИД "Коммерсант", и я ее сейчас делаю", - сказал Колесников в эфире телеканала "Дождь".

Журналист рассчитывает на то, что гендиректор издательского дома "Коммерсант" Демьян Кудрявцев, подавший в отставку, все же не покинет свою должность.

"Я не слышал от Демьяна Кудрявцева, что он подает в отставку, это я читал уже на различных ресурсах, вообще Кудрявцев не сторонник таких громких слов и ярких фраз... Я от него слышал и раньше, что если такие события будут происходить в "Коммерсанте", они не оставят ему самому личного выбора, и, собственно говоря, он в этой ситуации сделал то, что он должен был", - сказал Колесников.

По его словам, на месте главного редактора "Власти" он бы не стал выпускать такую фотографию. При этом корреспондент добавил, что не имеет ничего против статьи, которая вышла в издании.

"Я, честно говоря, принял близко к сердцу увольнение (Ковальского), мне эта история, если честно, не нравится. Может быть, и не следовало подставляться с этими фотографиями", - отметил журналист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала