Рейтинг@Mail.ru
Если Прохоров предложит купить "Коммерсант", ИД рассмотрит предложение - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Если Прохоров предложит купить "Коммерсант", ИД рассмотрит предложение

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкГенеральный директор Издательского дома "Коммерсант" Демьян Кудрявцев. Архив
Генеральный директор Издательского дома Коммерсант Демьян Кудрявцев. Архив
Читать ria.ru в
Гендиректор издательского дома "Коммерсант" Демьян Кудрявцев заявил, что если миллиардер Михаил Прохоров предложит купить "Коммерсант", акционеры ИД рассмотрят такое предложение, как и любое другое.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Гендиректор издательского дома "Коммерсант" Демьян Кудрявцев заявил, что если миллиардер Михаил Прохоров предложит купить "Коммерсант", акционеры ИД рассмотрят такое предложение, как и любое другое.

Журналист Олег Кашин написал во вторник в Twitter, что Прохоров якобы предложил нынешнему владельцу ИД Алишеру Усманову купить "Коммерсант".

"Если будет предложение от Михаила Прохорова, я уверен, что собрание акционеров издательского дома "Коммерсант" его рассмотрит, как любые серьезные предложения. Какой будет их ответ, я не знаю. И в мои прерогативы давать им советы не входит", - сказал РИА Новости Кудрявцев.

"В то же время, мне кажется, что Михаил Прохоров не доказал свою эффективность как медиа-владелец", - добавил он.

При этом Кудрявцев отметил, что переговоры - серьезное действие, имеющее определенные процедуры. "Эти процедуры, если будут, вы о них узнаете, их можно будет обсуждать. Если переговорами называется сообщение об этом в блоге Олега Кашина - это несерьезно", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала