Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР проведет следующий, юбилейный съезд в Манеже - Жириновский - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР проведет следующий, юбилейный съезд в Манеже - Жириновский

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЛидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. Архив
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. Архив
Читать ria.ru в
Следующий съезд, посвященный 25-летию ЛДПР, партия планирует провести в Манеже, сообщил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Следующий съезд, посвященный 25-летию ЛДПР, партия планирует провести в Манеже, сообщил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

"Я думаю, съезд по случаю четверти века ЛДПР мы проведем в Манеже... прямо у Кремлевской стены", - сказал на съезде во вторник Жириновский.

Он подчеркнул, что некоторым членам партии, которые присутствовали сегодня на съезде, еще только исполнилось 23 года, а партия уже проводит 24-й съезд. Причем, по его словам, съезды всегда проходят в торжественной обстановке. Так, например, они проходили в исторически известном Колонном зале в Москве, а также в Государственном концертном зале в Кремле.

Кроме того, по словам Жириновского, уже в следующем году будет завершена реконструкция Института мировых цивилизаций, созданного партией ЛДПР, "родного" для всех членов партии. "Там будет достаточно места, там будут тысячи студентов, и там будет хороший зал мест на 500, где мы спокойно у себя дома сможем проводить съезды, конференции, совещания и "круглые столы", - отметил лидер ЛДПР.

Жириновский также сказал, что лозунгом партии предстоящей президентской кампании станет борьба с преступностью.

"Мы сосредоточимся на лозунге борьбы с преступностью, потому что на первом месте должна быть безопасность", - сказал Жириновский.

Он пояснил, что сейчас люди порой боятся выходить на улицы из-за роста преступности. По его данным, порядка 10 тысяч человек находятся в розыске, так как ушли из дома и до сих пор не вернулись.

Лидер ЛДПР также призвал всех делегатов съезда активизировать работу в штабах, чтобы избиратели могли получать как можно больше информационных и агитационных материалов о партии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала