Рейтинг@Mail.ru
Следующим соперником Федора Емельяненко станет японец Сайтоси Исии - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следующим соперником Федора Емельяненко станет японец Сайтоси Исии

Читать ria.ru в
Титулованный мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко проведет свой следующий бой против олимпийского чемпиона по дзюдо из Японии Сайтоси Исии, сообщает пресс-служба компании M-1 Global.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Титулованный мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко проведет свой следующий бой против олимпийского чемпиона по дзюдо из Японии Сайтоси Исии, сообщает пресс-служба компании M-1 Global.

О том, что поединок состоится 31 декабря в столице Японии Токио, Емельяненко заявил агентству "Р-Спорт" две недели назад, однако тогда, по словам российского спортсмена, его соперник был еще неизвестен. "Сейчас рассматривается несколько возможных моих оппонентов - два японца и один американец", - сказал Емельяненко.

Исии, являющийся победителем летних Олимпийских игр в Пекине в 2008-м году, впервые принял участие в ММА в 2009-м году, с тех пор он выиграл четыре боя, и потерпел всего одно поражение в профессиональных поединках.

Емельяненко (32-4-1) подходит к бою после уверенной победы над американцем Джеффом Монсоном, одержанной в Москве 20 ноября. Поединком в Японии, который пройдет в рамках фестиваля по смешанным единоборствам, россиянин возобновит давнюю традицию и шестой раз выйдет на ринг в канун Нового года.

"31-го декабря внимание всего мира будет приковано к Токио. Федор сейчас в отличной форме и готов для серьезных боев", - прокомментировал известие о предстоящем поединке Емельяненко операционный директор M-1 Global Евгений Коган.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала