Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Артемьева рада тому, что взяла второе золото под занавес ЧЕ - РИА Новости, 11.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Артемьева рада тому, что взяла второе золото под занавес ЧЕ

Читать ria.ru в
"На самом деле после вчерашней квалификации эта победа еще важнее. Рада, что удалось выиграть сегодня, так как чувствовала в себе усталость после вчерашнего отбора. Плылось вчера тяжело, показала нелучшее время", - заявила россиянка Валентина Артемьева.

ЩЕЦИН (Польша), 11 дек - РИА Новости. Россиянка Валентина Артемьева довольна тем, что ей удалось завоевать два золота на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Щецине, причем второе - в последний день соревнований.

Артемьева стала чемпионкой Европы по плаванию на дистанции 100 метров брассом с результатом 1 минута 5,19 секунды, а ранее первенствовала на дистанции вдвое короче.

"На самом деле после вчерашней квалификации эта победа еще важнее. Рада, что удалось выиграть сегодня, так как чувствовала в себе усталость после вчерашнего отбора. Плылось вчера тяжело, показала нелучшее время. Поэтому радость от того, что выиграла второе золото, еще больше. Вообще довольна тем, как мне удается прибавлять по ходу сезона. Вчера у меня было только первое серебро в эстафете за эту осень, а так пока удается брать только золото в индивидуальных выступлениях", - сказала Артемьева журналистам после финиша.

Спортсменка рассказала о том, как любит проводить свободное время в моменты, когда необходимо отвлечься от плавания. "На сборах крестиком вышиваю, потом ставлю работы в рамочку. Недавно вышила щенка. А так вообще люблю иногда сходить по магазинам, посидеть с подружками в кафе, когда действительно необходимо бывает отвлечься", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала