"Лилль" дома переиграл "Дижон" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 11.12.2011

"Лилль" дома переиграл "Дижон" в чемпионате Франции по футболу

"Лилль" добился победы над "Дижоном" в рамках 17-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Метрополь" в Лилле, завершилась победой подопечных Руди Гарсия со счетом 2:0 (1:0).

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. "Лилль" добился победы над "Дижоном" в рамках 17-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Метрополь" в Лилле, завершилась победой подопечных Руди Гарсия со счетом 2:0 (1:0). Первый гол на 16-й минуте записал в свой актив камерунский нападающий Мусса Соу. Точку в матче на 58-й минуте поставил бельгиец Эден Азар.

В другом матче игрового дня "Осер" на своем поле взял верх над "Ниццей" - 2:1 (1:1). На точные удары кенийца Денниса Олиеша на 13-й минуте и израильтянина Бен Саара на 66-й гости ответили голом габонца Эрика Мулунги на 21-й.

"Лилль" с 34 очками идет на третьей позиции в таблице чемпионата, в двух баллах от дуэта лидеров - "Монпелье" и "Пари Сен-Жермен". "Осер" (18) идет 13-м, "Дижон" (18) - 15-м, "Ницца" (14) - 19-й.

Позднее в воскресенье "Лорьян" примет "Лион".