"Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Вильяреалом" в испанской Примере - РИА Новости, 11.12.2011

"Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Вильяреалом" в испанской Примере

Первыми отличились гости из Сан-Себастьяна: полузащитник Микель Аранбуру забил мяч на 52-й минуте матча. Аргентинский форвард "Вильяреала" Марко Рубен сравнял счет на 72-й минуте. К этому времени "Реал Сосьедад" уже 10 минут играл в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Горка Элустондо.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Футболисты "Вильяреала" на своем поле разошлись миром с клубом "Реал Сосьедад" - 1:1 - в матче 16-го тура чемпионата Испании.

Параллельно футболисты "Хетафе" в домашнем матче против "Гранады" добились победы с минимальным преимуществом. Единственный мяч на 78-й минуте на свой счет записал полузащитник Хавьер Каскеро.

Ранее в воскресенье в рамках тура "Спортинг" из Хихона обыграл в гостях мадридский "Райо Вальекано" - 3:1.

По итогам тура "Райо Вальекано", "Хетафе"", "Гранада" и "Реал Сосьедад" имеют в активе по 16 очков. У "Спортинга" и "Вильяреала" по 15 баллов.

В испанском первенстве лидирует мадридский "Реал", набравший 37 очков. У идущей второй "Барселоны" также 37 очков, но "Королевский клуб" провел на один матч меньше. Замыкает тройку лидеров "Валенсия" (30).