Рейтинг@Mail.ru
Тренерский штаб сборной России верил в биатлониста Малышко - Гербулов - РИА Новости, 11.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренерский штаб сборной России верил в биатлониста Малышко - Гербулов

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Андрей Маковеев (слева направо)
Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Андрей Маковеев (слева направо)
Читать ria.ru в
"Дмитрий оправдал надежды, которые мы на него возлагали, он справился, не подвел, - сказал cтарший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов журналистам после гонки. - Конечно, Дима волновался, что ему предстоит бежать на четвертом этапе, но я знал, что он справится и не подведет команду".

ХОХФИЛЬЦЕН (Австрия), 11 дек - РИА Новости. Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов заявил, что верил в дебютанта команды Дмитрия Малышко, поэтому поставил его на решающий этап эстафетной гонки в австрийском Хохфильцене.

В воскресенье на втором этапе Кубка мира российские биатлонисты завоевали серебряные медали в эстафете, уступив норвежцам 13,9 секунды.

"Дмитрий оправдал надежды, которые мы на него возлагали, он справился, не подвел, - сказал Гербулов журналистам после гонки. - Конечно, Дима волновался, что ему предстоит бежать на четвертом этапе, но я знал, что он справится и не подведет команду".

По словам тренера, 24-летний биатлонист из Санкт-Петербурга обладает бойцовскими качествами, необходимыми для решающего этапа эстафеты.

"Нам нужен был такой человек, который может бегать четвертый этап, и мы его нашли", - заявил Гербулов.

Комментируя выступление команды в целом, тренер подчеркнул, что все спортсмены блестяще справились с поставленной задачей.

"Секрета никакого нет. В подготовительный период мы очень много работали. И вот сейчас этот труд, проделанный в течение полугода, приносит свои плоды", - заключил Гербулов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала