Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Волосожар/Траньков стали вторыми в Финале Гран-при в Квебеке - РИА Новости, 11.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Волосожар/Траньков стали вторыми в Финале Гран-при в Квебеке

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков, Алена Саченко и Роберт Шолковы и Юко Кавагути и Александр Смирнов (слева направо)
Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Алена Саченко и Роберт Шолковы и Юко Кавагути и Александр Смирнов (слева направо)
Читать ria.ru в
Российские фигуристы Татьяна Волосожар/Максим Траньков заняли второе место в состязаниях спортивных пар в проходящем в канадском Квебеке финале Гран-при по фигурному катанию, уступив немцам Алене Савченко и Робину Шолковы всего 0,18 балла.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Российские фигуристы Татьяна Волосожар/Максим Траньков заняли второе место в состязаниях спортивных пар в проходящем в канадском Квебеке Финале Гран-при по фигурному катанию, уступив немцам Алене Савченко и Робину Шолковы всего 0,18 балла.

Волосожар и Траньков после короткой программы выигрывали у трехкратных чемпионов мира из Германии 1,75 балла. В произвольном катании обе пары не ошибались, по компонентам программ получили примерно равные оценки, но россияне из-за неуверенного исполнения одного из выбросов оказались вторыми и проиграли Савченко/Шолковы 1,93 балла.

Третье место заняла еще одна российская пара Юко Кавагути/Александр Смирнов. Ученики Тамары Москвиной допустили помарки при исполнении прыжковой комбинации и выброса, но сумели, тем не менее, обойти в борьбе за бронзу китайцев Чжан Дань/Чжан Хао.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала