Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Бельмонте будет болеть за футболистов "Барселоны" в "класико" - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Бельмонте будет болеть за футболистов "Барселоны" в "класико"

Читать ria.ru в
"Вечером буду болеть за "Барселону". Я сама оттуда, и у нас сейчас лучшая команда в мире. Предсказать результат "класико" сейчас вряд ли кто-то возьмется", - заявила агентству "Р-Спорт" испанская пловчиха Мирея Бельмонте Гарсия.

ЩЕЦИН (Польша), 10 дек - РИА Новости. Испанская пловчиха Мирея Бельмонте Гарсия, завоевавшая в субботу третье золото на чемпионате Европы в Щецине, намерена посвятить вечер просмотру испанского "класико", где футболисты "Барселоны" сыграют с "Реалом".

Неудержимая на короткой воде Щецина Бельмонте одержала победу на дистанции 400 метров кролем за несколько часов до стартового свистка на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Вечером буду болеть за "Барселону". Я сама оттуда, и у нас сейчас лучшая команда в мире. Предсказать результат "класико" сейчас вряд ли кто-то возьмется, но я думаю, что будет результативная ничья - например, 1:1. Слишком уж хорошо обе команды стартовали в сезоне", - сказала Бельмонте корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Три золота на ЧЕ-2011 испанка назвала "чудесным результатом". "Мне удается сбрасывать секунды по ходу сезона почти на всех дистанциях, что еще важнее, - добавила Бельмонте. - Впереди Олимпиада, и мы все сейчас думаем больше о секундах, чем о медалях на нынешних стартах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала