Рейтинг@Mail.ru
"Ростелеком" не закрывал доступ к сайтам о митингах на Ставрополье - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростелеком" не закрывал доступ к сайтам о митингах на Ставрополье

Читать ria.ru в
"Это наверно у них самих с сайтами проблемы, с нашей стороны ничего. Напишите письмо администратору сайта, у них там наверняка какие-то проблемы", - сообщил РИА Новости представитель cтавропольского филиала ОАО "Ростелеком".

ПЯТИГОРСК, 10 дек - РИА Новости, Маргарита Савельева. Ставропольский филиал ОАО "Ростелеком" опроверг свою причастность к временным сбоям нескольких сайтов, в том числе социальной сети "Вконтакте", сообщил РИА Новости в субботу представитель компании.

В блогах и социальных сетях в субботу появилась информация о том, что пользователи "Вконтакте" на Ставрополье, где активно идет обсуждение митингов, не могут зайти на свои страницы из-за блокировки, которая якобы произошла по вине местного филиала "Ростелекома". Ряд СМИ также сообщал, что доступ был закрыт с 12.00 мск.

"Это наверно у них самих с сайтами проблемы, с нашей стороны ничего. Напишите письмо администратору сайта, у них там наверняка какие-то проблемы", - сказал собеседник агентства.

ОАО "Ростелеком" на Ставрополье предоставляет населению и юридическим лицам традиционные и современные услуги: местную, внутризоновую, междугородную и международную связь, широкополосный доступ в интернет, услуги цифрового телевидения IP-TV, услуги построения VPN (виртуальные частные сети), услуги интеллектуальных сетей связи, call-центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала