Рейтинг@Mail.ru
Красота и эмоции чемпионата Европы-2011 по керлингу - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красота и эмоции чемпионата Европы-2011 по керлингу

Читать ria.ru в

В субботу, 10 декабря, в Москве завершился чемпионат Европы-2011 по керлингу. Красота и эмоции турнира - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 10 декабря, в Москве завершился http://ria.ru/trend/kerling_europe_29112011/ target=_blank>чемпионат Европы-2011 по керлингу
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок женской сборной России Екатерина Галкина во время матча первого тура чемпионата Европы по керлингу против сборной команды Дании в ДС "Мегаспорт".
Екатерина Галкина
Игрок женской сборной России Екатерина Галкина во время матча первого тура чемпионата Европы по керлингу против сборной команды Дании в ДС "Мегаспорт".
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСкип женской сборной Дании Лине Нильсен в матче первого тура чемпионата Европы по керлингу против сборной команды России в ДС "Мегаспорт".
Лине Нильсен
Скип женской сборной Дании Лине Нильсен в матче первого тура чемпионата Европы по керлингу против сборной команды России в ДС "Мегаспорт".
3 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Анна Сидорова в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
Анна Сидорова
Игрок сборной России Анна Сидорова в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
4 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкШотландка Анна Слоун в финальной встрече чемпионата Европы по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии.
Анна Слоун
Шотландка Анна Слоун в финальной встрече чемпионата Европы по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии.
5 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок женской сборной России Людмила Прививкова (на первом плане), Анна Слоан (на втором плане) и Ив Муирхед (на третьем плане) в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
Людмила Прививкова (на первом плане), Анна Слоан (на втором плане) и Ив Муирхед
Игрок женской сборной России Людмила Прививкова (на первом плане), Анна Слоан (на втором плане) и Ив Муирхед (на третьем плане) в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
6 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок женской сборной России Людмила Прививкова в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
Людмила Прививкова
Игрок женской сборной России Людмила Прививкова в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
7 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Анна Сидорова в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
Анна Сидорова
Игрок сборной России Анна Сидорова в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
8 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкШведки Кристина Бертран, Мария Веннерстрем, Мария Приц и Маргарета Зигфридссон, занявшие второе место, после финальной встречи Чемпионата Европы по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии.
Керлингисты сборной Швеции
Шведки Кристина Бертран, Мария Веннерстрем, Мария Приц и Маргарета Зигфридссон, занявшие второе место, после финальной встречи Чемпионата Европы по керлингу между сборными командами Швеции и Шотландии.
9 из 10
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Маргарита Фомина в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
Маргарита Фомина
Игрок сборной России Маргарита Фомина в матче плей-офф чемпионата Европы по керлингу между сборными России и Шотландии, который прошел в ДС "Мегаспорт".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала