Рейтинг@Mail.ru
Полиция предупредила об угрозе обрушения моста возле Болотной площади - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция предупредила об угрозе обрушения моста возле Болотной площади

Читать ria.ru в
Полиция закрыла проход на Лужков мост (через Обводной канал Москвы), на котором молодожены по традиции вешают замки в знак прочности брачных уз, со стороны Кадашевской набережной. Несколько человек предприняли попытку прорваться через полицейское оцепление, однако пока стражам правопорядка удается сдерживать толпу.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Полиция предупредила об угрозе обрушения Лужкова моста рядом с Болотной площадью в Москве, где проходит многотысячный митинг оппозиции, на мосту скопилось около 1 тысячи человек.

"По оценкам экспертов, Лужков мост рядом с Болотной набережной перегружен большим количеством людей, собравшихся на общественно-политические мероприятия. Более того, эксперты не исключают возможности его обрушения. Московская полиция готовится освободить мост от людей", - говорится в сообщении ГУМВД по Москве.

Как передает корреспондент РИА Новости, на этом мосту стоят около 1 тысячи человек.

Полиция закрыла проход на Лужков мост (через Обводной канал Москвы), на котором молодожены по традиции вешают замки в знак прочности брачных уз, со стороны Кадашевской набережной, что вызвало возмущение толпы, пытающейся пройти к месту проведения митинга на Болотной.

Несколько человек предприняли попытку прорваться через полицейское оцепление, однако пока стражам правопорядка удается сдерживать толпу. Полиция через громкоговорители призывает людей к спокойствию и просит не нарушать общественный порядок.

Таким образом, пройти на митинг теперь можно только со стороны Замоскворецкого моста через Москву-реку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала